Поездки без проблем

Поездки без проблем
Медицинская машина для транспортировки онкобольных детей отправляется в больницу

У нас замечательная новость: санитарный автомобиль Lada Largus Plus полностью готов к тому, чтобы начать транспортировку маленьких пациентов детского отделения онкогематологии к местам лечения!

В НКЦРБ, где лежат ребята с онкологическими заболеваниями, невозможно провести всю необходимую диагностику или лечение, из-за чего дети и их родители вынуждены ездить в другие клиники нашего города. Раньше такие поездки были настоящим стрессом для всех, ведь у больницы не было машины, предназначенной только для перевозки онкобольных детей. Но теперь проблема решена!

В августе наш фонд объявлял сбор средств на приобретение специализированного медицинского автомобиля. И это настоящее чудо, что прошло всего два месяца — и машина, укомплектованная всем необходимым оборудованием, уже в Новосибирске.

Мы от всей души благодарим каждого, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи и помогал в распространении информации! И еще раз выражаем отдельную благодарность компании «Контрол Лизинг», которая приобрела санитарный автомобиль и передала его фонду. Сегодня мы передадим машину отделению детской онкогематологии Новосибирской центральной районной больницы, где она начнет служить своей ответственной миссии.

Вместе мы совершаем огромные добрые дела! Спасибо!