Беседы с психологом

Беседы с психологом
В этом месяце мы запускаем серию видео-бесед с психологом фонда Татьяной Демидовой для родителей детей с тяжелыми заболеваниями. 

В этом месяце мы запускаем серию видео-бесед с психологом фонда Татьяной Демидовой для родителей детей с тяжелыми заболеваниями. В каждом выпуске будет новая тема. Татьяна расскажет, как пережить сложное стрессовое время, помочь себе, своей семье и больному ребенку.

В первом выпуске «Как поддержать себя» Татьяна подробно рассказывает о стрессе, как с ним справиться, почему он возникает, как стать сильнее, не растеряться и быть опорой своему ребенку. Она делится эффективными практиками и подсказывает пути решения многих проблем, которые в сложившейся ситуации смогут помочь вернуться в ресурсное состояние.

Татьяна Демидова на протяжении нескольких лет работает с подопечными фонда «Защити жизнь» — семьями, где есть ребенок с онкологическим заболеванием или паллиативным статусом.

Выпуск можно посмотреть на нашем канале на Youtube. Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, с Татьяной можно связаться по номеру 8(923)100-3735.