Привет от Деда Мороза

Привет от Деда Мороза
27 декабря 2021
По доброй традиции нашего фонда в последние выходные декабря новогодние экипажи волонтеров отправились в гости к нашим подопечным. В начале месяца ребята рассказали, что мечтают получить в подарок на Новый год, а наши дорогие помощники помогли наполнить мешок Деда Мороза подарками.

Дети всегда очень ждут Деда Мороза и Снегурочку, готовятся, иногда немножко волнуются. Для них это целый шквал позитивных эмоций и непередаваемая радость! А для нас видеть счастливые улыбки и сияющие глаза ребят, когда их маленькое желание сбывается, — это настоящее счастье.

Мама Сони Семьянской, одной из наших подопечных, написала: «Низкий вам поклон за чудесное, полное волшебства поздравление! Дети счастливы. И еще часа два наперебой говорили о фее, Деде Морозе и Снегурочке! Вы настоящие волшебники. И подарок — он потрясающий!»

От всей души благодарим всех-всех, кто поддержал нас и помог собрать все подарки. Как же здорово, что рядом с нами так много настоящих добрых волшебников!

После всех трудностей, через которые приходится проходить ребятам с онкологическими заболеваниями, такие яркие положительные эмоции — именно то, что нужно. Спасибо, что помогаете творить новогодние чудеса и дарить детям простые радости детства!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015