Когда Тимофея вызвали на сцену для вручения аттестата, весь зал не сговариваясь поднялся с мест, чтобы поаплодировать выпускнику.
Новости
Дети, которые победили рак, лучше большинства взрослых осознают ценность каждого нового дня.
Всего полторы недели отделяют нас от летней реабилитационной смены «Пересмешник».
На этот раз волонтеры пришли к ребятам не одни, а с настоящим создателем роботов и, по совместительству, преподавателем кружка робототехники Владимиром Викторовичем Литвиновым.

Друзья, мы продолжаем поиск волонтеров-вожатых для нашего летнего реабилитационного лагеря.
Нашему фонду срочно нужен педагог-организатор, который способен своей внутренней энергией осветить пару мегаполисов.
Подписавшись на Telegram-канал фонда вы сможете оставаться с нами на связи и получать оперативную информацию о наших важных событиях
С приходом тёплых дней лежать в больнице становится особенно грустно. Ведь когда светит солнышко, открывается столько возможностей. Однако нашим подопечным приходится искать радости здесь, в больничных стенах.
Мы всегда радуемся, когда счастливы наши подопечные. Новый повод для радости в очередной раз подарила наша благотворительница и просто волшебница Оксана Барышникова.
Хотим поделиться с вами словами благодарности от родителей наших подопечных, которые сейчас находятся в отделении.
В преддверии праздников дети особенно чувствуют тоску по привычной жизни: дому, родным, друзьям, прогулкам и играм вне больничных стен. В такие дни на поддержку всегда спешат наши волонтёры.
Наша подопечная Настя Имбергенова уже второй день подряд прыгает от радости до потолка. А все потому, что вы помогли ее желанию исполниться.