"Кое-как увели детей домой"

"Кое-как увели детей домой"
25 марта 2022

Говорят, что невозможно получить все удовольствия сразу. Подопечные нашего фонда на днях побывали в развлекательном центре «Велелый остров» и готовы поспорить с этим утверждением. Вы только представьте четыре тысячи квадратных метров со всевозможными детскими аттракционами! Бесчисленные горки, лазилки, прыгалки, лабиринты, миллионы мягких шариков, батуты, подвесные мосты, настоящий пиратский корабль с пушками и еще много-много всего интересного и удивительного.

«Веселый остров» традиционно проводит акцию «Добрый день», когда семьи, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья, могут посетить центр бесплатно.

В этот раз шанс повеселиться от души и выплеснуть всю энергию выпал нашим подопечным Руслану Панкратову, Алисе Казанцевой, Полине Савчиц и Георгию Вардошвилли.

«Полина так умоталась, что к вечеру была без сил, - делится Светлана, мама Поли. – Дочка все облазила! У Полины самая любимая локация в развлекательном центре – это интерактивная комната, где можно устроить битву подушками. Ну и, конечно, дети всегда в полном восторге от кафе, где продается пицца и картофель-фри. «Веселый остров» – великолепное место! Там такое разнообразие всего! Каждый ребенок найдет для себя что-нибудь интересное. Спасибо фонду за то, что вы есть и «Веселому острову» за яркие эмоции»!

Не меньший восторг от дня на острове и у Алисы. «Впечатления от посещения – на 5+! Алиса налазилась, напрыгалась, покушала вкусной еды в кафе. На память о чудесном дне у нас теперь есть видео и фото. Спасибо вам огромное за приглашение и за то, что дарите радость нашим детям».

«Не могли увести Гию домой, - смеется мама Георгия, Анна. – Мы там пробыли очень долго. Сын облазил все уголки развлекательного центра, наигрался в песке, напрыгался, но домой ехать все никак не соглашался. Еле увели. Впечатлений – целое море! Спасибо огромное всем, кто создал для наших детей настоящий праздник».

Благодарим СРЦ «Веселый остров» и ДФГ «Активы Сибири» за те теплые эмоции, которые вы раз за разом дарите нашим подопечным!


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015