Играем вместе!
20 октября 2021

В выходные наши маленькие друзья и волонтеры встретились, чтобы вместе поиграть в настольные игры. Собрались впервые за долгое время, все очень соскучились по классной атмосфере веселья и позитива игротеки!

Этим летом, благодаря вашей помощи, мы приобрели несколько новых «настолок» для летнего реабилитационного лагеря. И на выходных ребята играли, в основном, в эти новые игры. Кто-то пришел всей семьей или взял с собой братьев и сестер — Петя Филатов был с родителями, Илья Гребенников с мамой и братом, Соня Самус с мамой и младшей сестренкой. А Миша Демлер пришел без родителей, зато взял с собой друга!

Мы всегда очень рады видеть наших друзей вне стен больницы. И еще больше радуемся, когда удается подарить им заряд позитива и положительных эмоций, которые ребятам необходимы после всех сложностей, которые пришлось пережить во время лечения. Вот Миша, например, очень вдохновился игрой «Спящие королевы», и вечером после игротеки очень просил маму найти ему эту игру в интернете!

Такие теплые дружеские встречи помогают ребятам вернуться в обычную жизнь, где нет капельниц, слабости, болей, зато полным полно смеха, радости и ярких впечатлений. Благодарим всех, кто помог в организации игротеки! Отдельное спасибо нашим замечательным волонтерам, Оксане Букреевой и Маше Сакирко.

Очень надеемся на скорые новые встречи!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015