«Я ДУМАЛА, У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ЛОПНЕТ ЗА ВЫХОДНЫЕ»

«Я ДУМАЛА, У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ЛОПНЕТ ЗА ВЫХОДНЫЕ»
Друзья, благодаря вашей поддержке, за выходные дни нам удалось полностью закрыть сбор для Насти Стемковской. Друзья, благодаря вашей поддержке, за выходные дни нам удалось полностью закрыть сбор для Насти Стемковской.

Это красивое фото было сделано в августе. Здесь Настя гуляет по Петергофу и наслаждается видами города. Сразу после возвращения домой, наша подопечная почувствовала себя плохо, и ее в тот же день экстренно госпитализировали. С того момента Настя вместе с мамой лежат в больнице.

У нашей подопечной редкая и очень сложная форма лимфомы. Мы собирали Насте помощь для оплаты HLA-типирования (подбора донора для трансплантации костного мозга).

«Я думала, у меня телефон лопнет за эти выходные, - делится эмоциями Настина мама, Ольга. - Откликнулось какое-то невероятное количество неравнодушных людей. Родственники, коллеги, соседи, друзья, друзья друзей, совершенно незнакомые нам люди. Мы услышали столько добрых слов и теплых пожеланий! Нам позвонили даже из Краснодарского края. А еще, благодаря сбору мы познакомились с дальними родственниками, которых раньше не знали. Спасибо всем за эту колоссальную поддержку. Вы даже не представляете, как много она сейчас значит для нашей семьи».

Когда мы созванивались с Ольгой и Настей в минувший четверг, в их голосе были слышны нотки тревоги и отчаяния. Сегодня дочка с мамой уже совершенно в другом настроении. Теперь они с Настей даже не сомневаются, что очень скоро победят болезнь. Ведь когда вокруг так много настоящих добрых Волшебников, по-другому и быть не может.