СТРОИТЬ ДОМА И ИГРАТЬ В ШПИОНОВ

СТРОИТЬ ДОМА И ИГРАТЬ В ШПИОНОВ

На днях мы поздравили наших январских именинниц, которые в этом году были вынуждены отметить Дни рождения в стенах больницы.

На днях мы поздравили наших маленьких январских именинниц, которые в этом году были вынуждены отметить свои Дни рождения в стенах больницы.

Вика мечтала, чтобы у нее появился большой яркий набор конструктора. Теперь малышка целыми днями строит разноцветные домики с окошками и дверьми, а потом украшает двор деревьями и кустарниками.

А Стефания хотела, чтобы ей подарили игрушечную рацию. «Когда я принесла Стеше подарок, она тут же прекратила есть котлету с лапшой, пулей выскочила из-за стола и побежала распаковывать долгожданный набор, - рассказывает наш социальный психолог, Настя Кретова. – Радиус действия рации – 3 километра. Так что Стефания теперь сможет играть с приятелями из других палат в пожарных, моряков, шпионов и спасателей».

Благодарим добрых Волшебников, которые исполняют желания наших подопечных. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам сохранять позитив, улыбаться и чувствовать себя беззаботными детьми, а не пациентами онкодиспансера.