Обнимать и гладить

Обнимать и гладить
28 июня 2022
В минувшие выходные наши подопечные, которые сейчас находятся в состоянии ремиссии, побывали в питомнике хаски "Ветер гор".

Пушистые обитатели питомника с порога дали нашим ребятам понять, что они здесь долгожданные гости. Собаки тут же начали ластиться, радостно подпрыгивать и поскуливать от восторга.

Мальчишки и девчонки моментально подружились с четвероногими обитателями питомника. Ребята гладили собак, выгуливали их на поводке, обнимались и фотографировались с этими милыми дружелюбными созданиями.

Организаторы экскурсии поведали ребятам много удивительных фактов об этой породе, поделились историей создания питомника, а также рассказали забавные истории о его обитателях.

Настоящий восторг у наших подопечных вызвала целая банда из шести умильных щенков, которые появились на свет только в прошлом месяце и сейчас активно изучают мир.

Самые отважные гости питомника отважились принять участие в каникроссе. Это такая спортивная дисциплина ездового спорта, в которой собака тянет за собой бегущего спортсмена. По словам ребят, им было совсем не страшно, ведь они знают, что хаски - очень умные собаки, которым можно доверять.

В конце экскурсии все встретились в уютной беседке и насладились ароматным чаем, приготовленном на живом огне.

Спасибо замечательной гостеприимной хозяйке питомника Галина Милых за то, что вы раз за разом дарите нашим подопечным добрые яркие эмоции. Мы уверены, что этот день станет для ребят одним из самых ярких впечатлений нынешнего лета!

Также хотим поблагодарить наших волонтёров за помощь в организации экскурсии.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015