СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ И ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ

СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ И ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ

Вы можете помочь нам в исполнении желаний наших подопечных и почувствовать себя настоящими волшебниками.

«Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вел себя хорошо…»

Так обычно начинается письмо с пожеланиями, но каждый ребенок вкладывает в него свой особый смысл. Это очень личное, хоть и трогательное послание, поэтому мы не можем публиковать тексты писем, которые усердно писали наши подопечные. Но можем делиться их историями с вами.

Насте Имбергеновой 13 лет, и в подарок на Новый год она хочет…елку.
Оказалось, что подвал дома Насти затопило, и старая елка пострадала, а девочка очень хотела, чтобы в семье был праздник.
«Настя любит дарить подарки всем, мы украшаем на праздники подъезд нашего дома», – поделилась Ольга, мама Насти.

В каждом дне девочка ищет источники радости, которые не купишь за деньги: кому-то помочь, кого-то рассмешить или пожалеть – для Насти важно быть полезной людям и дарить свое тепло окружающим.

Девочка всегда думает о семье, чтобы всем было хорошо и волнуется о близких. «Настя всегда говорит, что вот исполнится мне 14 лет, пойду подрабатывать и накопим мы с тобой, мама, на баню, сделаем забор на даче. А потом я куплю нам машину!»

Совсем недавно в семье уже произошло новогоднее чудо – Настю отпустили из больницы домой на новогодние праздники. Поможем Насте осуществить мечту и провести настоящий новый год с елкой в кругу близких людей.

Но также есть ребята, кто останется на Новый год в больнице. Несмотря на то, что в больничных стенах не так много радости, мы можем подарить тепло, радость от осуществления желания и надежду, что следующий Новый год пройдет у ребят уже не в больничных стенах.

Инструкция «Как стать Волшебником» очень проста:
— перейти по ссылку в таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XI6aRTEkFiyP1JeCw1qgXZQqaEuXsfIPYIJHMHq__BE/edit#gid=0 
— выбрать подарок;
— позвонить на номер фонда 89137396770 и закрепить за собой подарок;
— купить подарок по ссылке из таблицы или похожий (если возникнут вопросы, можете уточнить по номеру телефона);
— оплачиваете подарок и заказываете на адрес, который вам подскажут сотрудники фонда;
Не забудьте указать свой адрес администратору фонда — тогда небольшой трогательный сюрприз к самому волшебному празднику получите и вы.

Пусть новогодние чудеса случаются