НОВЫЙ ГОД ПРОШЕЛ, ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

На этой недели социальный психолог Анастасия и психолог Татьяна Алексеевна провели уже два мастер-класса для подопечных из отделения онкогематологии. Новогодние праздники закончились, и мы вернулись в рабочий режим. На этой недели социальный психолог Анастасия и психолог Татьяна Алексеевна провели уже два мастер-класса для подопечных из отделения онкогематологии.

Вторник начался очень тепло. Ребята радостно встретили и до самого конца рабочего дня не уходили из игровой.

«Нас всегда очень ждут, ведь находиться в больнице не только очень грустно, но и скучно. Есть мальчики и девочки, которые никогда не пропускают наши игры и занятия, и сильно расстраиваются, когда не получается прийти из-за процедур», — поделилась социальный психолог Анастасия.

Ребята делали ангелочков из бумаги, которые теперь будут украшать капельницу или лежать под подушкой и обязательно охранять наших ребят. Одного из самых необходимых ангелочков, который приносит тромбоциты, сделала наша подопечная Лада.

В четверг мальчишки и девчонки вместе с Анастасией и Татьяной Алексеевной делали броши из блестящего материала фоамиран. Каждый создал свой эскиз и по нему сделали украшения, которые тут же оказались на одежде наших подопечных и теперь будут радовать и поднимать настроение.